Лабиопластика в МСК OPTIONS

Лабиопластика в МСК Options

Лабиопластика в МСК Options

Blog Article

Гинекологи — служба поиска и записи к гинекологам Москвы

За стремлением женщины выглядеть лучше часто лежит желание быть любимой. Но многие забывают, что самая главная любовь начинается с себя.

Спасибо большое врачу Мальцевой Н.А.Прекрасный доктор. Девочкам на ресепшне огромное спасибо за чуткость и прекрасную атмосферу.

Операция по уменьшению половых губ – лабиопластика - позволяет девушке почувствовать себя более привлекательной и желанной и, что самое главное, ощутить гармонию с собственным телом.

Сильно большие малые ПГ более подвержены различным травмам, что может привести к возникновению болезненных ощущений и раздражений. В будущем это провоцирует трудности в достижении оргазма и постоянный стресс, который сказывается на качестве жизни. Избавиться от подобных проявлений и комплексов поможет такая хирургическая операция, как лабиопластика половых губ. Эффект и особенности проведения лабиопластики

Показания и противопоказания к пластической коррекции половых губ

Коагулограмма (ПТИ, АЧТВ, МНО, тромбиновое время, фибриноген);

После липофилинга ввиду его малой травматичности или операции удаления комков Биша выписка возможна сразу после операции. Восстановительный период

Хирургическое вмешательство, связанное с изменением размеров или устранением дефектов малых и/или больших половых губ, называется лабиопластикой. Хотя процедура относится к малотравматичным операциям, все же определенное восстановление после лабиопластики необходимо.

Для меня несомненным плюсом была хирург – женщина, она и проблему понимает лучше и при проведении операции не думаешь о смущении. Комфортная клиника, спасибо!

Нажимая «Заказать звонок», вы даете согласие на обработку Лабиопластика в МСК персональных данных.

Это может быть правдой, только в том случае если пациентка попала «не в те руки».

Лабиопластика - это операция, направленная на устранение

Отсутствие болевых ощущений и дискомфорта в период реабилитации, поскольку швы накладываются с внутренней стороны половой губы;

Report this page